Интернет на ул. Спортивная (г Волоколамск), дом 7Б/1
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Хороший»
«Турбо 300»
Пакет «Мандарин + ТВ»
Пакет «Обычный 200 + ТВ»
«Дом 150»
Пакет «Апельсин + ТВ»
Пакет «Хороший 500 + ТВ»
«Турбо 600»
«Отличный»
Пакет «Турбо 300 + ТВ»
«Дом 300»
Пакет «Дом 150 + ТВ»
Пакет «Грейпфрут + ТВ»
Пакет «Отличный 700 + ТВ»
Пакет «Турбо 600 + ТВ»
«Дом 800»
«Турбо 900»
Пакет «Дом 300 + ТВ»
Пакет «Прорывной 1000 + ТВ»
Пакет «Малина + ТВ»
Пакет «Турбо 900 + ТВ»
Пакет «Дом 800 + ТВ»
Пакет «Мёд + ТВ»
Пакет «Лимон + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Интерсвязь-М удивил так удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Дом.ру. Вообще все работает как часы.
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Agro-Net 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Agro-Net.
Долго думала прежде чем подключить, CWN Network, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но НТСИ Телеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня CWN Network полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли У меня всегда работал КомМастер на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Приподнесли мне приятный сбрприз Славия мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Sterling Telecom. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Спортивная (г Волоколамск), 7Б/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Спортивная (г Волоколамск)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Соседние улицы в Москва
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве



















